Если мужчина любит разводить конфликты на Ответах, то он точно мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (496981)
Неее !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131250)
ты про кузьмича или про кузьмина, что на Г О В Н О исходят отвечая?)))

И да..)) ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ С Р А Ч!!!!!
Верховный Наставник (116464)
. Но человеческая глупость не знает границ.
Хранитель Истины (437413)
Хохло жо па цепляет всех.....А меня если цепляют - я не лью слёз,а привык отвечать....и в очень грубой форме....- был бы рядом - отнял бы здоровья процентов 50...