А как ты считаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Обычно он делает вид, что спит
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
бабушке...она ребёнка возьмёт на руки...а сзади для обезноженного есть свободное место...вот...
Верховный Наставник (153487)
никому-согласно карантинных правил стоячих пассажиров быть не должно
Просветленный (513950)
Беременной с ребенком))

Бабка злая какая то..пацан так постоит молодой ещоооо
Хранитель Истины (390777)
Инвалиду. У него безвыходная ситуация, ему надо в больницу ехать на перевязку.
А бабки с мамками пусть дома сидят и не подвергают своё здоровье и здоровье своих детей, шоркаясь по общественным транспортам в период пандемии! )
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (108014)
В плрядке очереди - женщине с ребёнком. А далее пусть другие думают
Когда написано уМступить, мне все равно, кто первый начнет бедного дядьку терроризировать.