Даже церковь наехала на Бацьку и не католическая, а православная, теперь+

Лукашенко уволит митрополита или что будет делать? кто мог отдать приказ на разгром мемориала и зачем это было сделано

Пресс-секретарь БПЦ Сергей Лепин осудил разгром мемориала Роману Бондаренко:

«Не пойму, зачем это глумление над портретами убиенного, над цветами в его память, зачем это сатанинское попрание лампад и иконок, борьба с импровизированном мемориалом во дворе его дома, вдоль дорог? В чем смысл? Не согласовано, да? А вот такое поведение и отношение — оно согласовано? С кем?»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
ВЫ бы что попроще спросили?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644600)
Я вообще не в курсе
Просветленный (622957)
Тут я батюшку поддерживаю..это не хорошо.
допрыгается урод