Познера щас смотрите на 1-м канале? включите..там о Норвегии говорят, оказывается и там медицина хреновая и школьное образование и еще куча проблем

Особенно либерастам и хохлам полезно посмотреть..И дома там дорогие 14 годовых зарплат надо отдать за средний домик..и дома ежегодно дорожают,а долги по ипотеке растут..
Дополнен 3 года назад
Больницы заражены стафилококком и в коридоре люди лежат...
Дополнен 3 года назад
Бассейны страна с такими доходами содержать не может - дорого..норвежцы не могут научить плавать своих детей..-так сказал норвежец в сюжете..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652522)
Абсолютное безобразие также в ЯКОБЫ благополучнейшей Швеции: огромное количество мигрантов, которых расселяют в деревнях, некогда имеющих заводы и фабрики (у нас это называется *градообразующие предприятия*). Фабрики и заводы закрывают - в цехах расселяют беженцев.
Отношения местного населения с мигрантами очень сложные: почти 50% работы полиции уделяется разборкам местных с пришлыми.
Работы нет.
Шведы задавлены огромными налогами.
Без знания языка - никуда. Даже на самую неквалифицированную работу не возьмут.
Язык очень сложный, с массой исключений, с почти сотней диалектов.
В крайнем случае можно обойтись хорошим английским - где его взять?))))
Про бесплатное высшее образование - вранье.
Давно уже за него платят, и платят много.
О покупке квартир и говорить нечего - мало кому по карману.
Аренда тоже очень дорогая.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387513)
Ага...и шведы на грязную работу едут...
Просветленный (509683)
У них денег там как грязи... и промышленность есть
Доброе утро
Верховный Наставник (129783)
чтоб не обидно было путиноидам наверно треплют))))
или тем кто хочет свалить на запад или тем кто хочет перегнать деньги путиноидов в западные банки))))

И ЭТО В ВЫСОКОРАЗВИТОЙ СТРАНЕ..!!! писец что вам вешают тупоголовые!!!!!!! причем такие как ты верят в это)))
и все по ночам вам вещают, чтоб нормальные люди днем не возмущались пропагандой и ложью

А ПОЗНЕР ДАВНО СПИДО РАСИ ЛСЯ...
Хранитель Истины (284009)
Моя мама сделала платную операцию на ноги. Это бесплатно не сделали бы. Ну да ладно, потом отвезли мы её продлить просто больничный по полису и перевязку сделать. А врач сказал, что у него нет бинтов! Вот так! Зашибись! Бинтов нет у него................
Верховный Наставник (232057)
Пиндец.. Ты разрушил мою хрустальную мечту, я ж на ПМЖ собирался в Норвегию ехать. Теперь придётся ехать в Пакистан.
Верховный Наставник (112791)
Да к чертям Познера вашего с болтавней, я "Пляж" смотрю на легкий сон.
Вам как рыбаку вообще стыдно смотреть Познера, когда по дому кино "Особенности национальной рыбалки" ))
and
Верховный Наставник (211962)
...я поверю в чо угодно, как плохо в Норвегии, как ужасно в США...
но не раньше, чем на границах РФ выстроятся очереди на въезд...
Познеру нужно уже давно вышвернуть из России вон!!!!!