Как зарабатывают философы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)
Философия - это умение мыслить. Как писал Гегель, известное от того, что оно известно, еще не становится познанным. Его надо осмыслить.
Мыслящий человек с хорошо отточенной риторикой может найти себя во многих сферах : в бизнесе, в политике, в различных властных структурах, в масс-медиа.
Конечно дом они на спроектируют и формулы не рассчитают. Это гуманитарии, "болтологи" по народному.)))
Но в политику идут как раз философы, даже не по образованию, а по призванию.)))