Зачем изолировался если переболел?+

16 ноября 2020
Британский премьер Борис Джонсон вынужден самоизолироваться

Как сообщает канцелярия премьера, такие меры потребовались после контакта Джонсона с инфицированным Ковид-19. Смптомов заболевания у премьер-министра нет. Борис Джонсон переболел коронавирусом еще в первую волну пандемии. Тогда ему пришлось провести неделю в больнице. К исполнению своих обязанностей премьер вернулся 27 апреля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619504)
Он вирусоноситель ..90 дней после выздоровления носит этот вирус и заражает других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
ну я тоже сидел на самоизоляции две недели как контакт первого уровня..
мой аргумент, что я уже переболел ни произвел никакого впечатления ни в СЭС , ни в поликлинике..
ответ у всех один - Повторного заражения еще никто не отменял..
Хранитель Истины (329211)
говорят-иммунитет нестойкий и недолговременный((
Просветленный (516565)
Вирус до конца не изучен ,и никто толктом не знает сколько времени длится иммунитет .Уже у многих переболевших в крови не находили антитела.