Как же так? Вся мощь амеров, плюс вся мощь ООНовских еврорастов и НАТОвцев, была разгромлена нищей Северной Кореей, точно так же, причём Сталин и Мао, ушли в отказ, так же, как СССР с убитой экономикой, разгромил Гитлера со всей евроамероэкономикой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сейчас ливер напишет-"трупами завалили"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у Кореи тогдашней чуток смелости не хватило изгнать их со всей трритории полуострова. Они и Сеул взяли. Что послужило отходу сев.корейских войск не помню, но получилось то, что получилось и Корея разделена на две.
Хранитель Истины (349697)
вообще-то наши летчики там воевали, как и китайские
и не только летчики
да,1000 сбитых пиндосских самолётов против 300,это вам не хухры-мухры!
Вьетнам их добил!
Потому что народ СССР и Северной Кореи был сплоченной и связано крепкой дружбой и идеологией и готовы прийти на выручку товарищу, а капиталисты только о своей мешке и зад думает и интересы других им до лампочки -вот поэтому слабая Северная Корея сплоченной дружбой и взаимновыручки и смогла победить пентагоновских фашистов-капиталистов лишенной всякой дружбой и помощи своих сотоварищей!!!!!

ДРУЖБА ЭТО БОЛЬШАЯ СИЛА!!!!!