Уже начал лютовать конкретно?+

15 ноября 2020

Сегодняшняя акция протеста в Минске стала, по оценкам «Интерфакса», одной из самых малочисленных

Наибольшее количество участников не превышало 10 тысяч. При этом число задержанных, по данным правозащитного центра «Весна», превысило 900. Марш оппозиции был посвящен памяти активиста Романа Бондаренко, которого избили до смерти, предположительно, силовики. Во время жестких задержаний милиция использовала спецсредства, включая слезоточивый газ и свето-шумовые гранаты. Стихийный мемориал, который возник на т.н. «Площади перемен» в районе улицы Червякова, был снесен силовиками, его остатки вечером разобрали рабочие в спецовках.

Действия белорусских властей напоминают преступления нацистов на оккупированных землях, однако пока отличаются меньшей радикальностью. Такое мнение «Эху Москвы» высказал бывший председатель Верховного Совета Белоруссии, оппозиционер Станислав Шушкевич. По словам Станислава Шушкевича, ни одна международная демократическая комиссия не признала бы режим Александра Лукашенко демократией.
Шушкевич с Ельциным и Кравчуком развалили СССР
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619390)
Вобще то Шушкевича ,как и Ельцина с Кравчуком при Сталине просто расстреляли бы за заговор и развал страны вопреки референдуму. Да и сегодня вполне можно этот закон реанимировать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180728)
Ты нашёл кого слушать...
Верховный Наставник (216283)
Шушкевич-то хоть бы не вякал.
Верховный Наставник (201597)
Шушкевич еще за спиженный для дачи ящик гвоздей не отсидел..
От же г н и д а этот Шушкевич. Если бы действия Лукашенко были как во время оккупации нацистов, то в сквере у театра он бы уже на липе висел вместе со своими сторонниками. (место массовых казней подпольщиков во время войны)
Наставник (49292)
Демократические комиссии признали М.Горбачёва очень демократическим лидером. Который, в итоге оказался по лысину в крови своего же народа. Демократический - да, но в слове лидер первую букву, применимо к нему лучше на "п" заменить. Лукашенко старается этого избежать. А что, в голове у Вас вши, скажем, заведутся - что, неужели гуманно их будет жалеть и уважать?
Хранитель Истины (342974)
Шушкевичу этому надо бы припомнить его участие в преступной КПСС, а также разобраться, чему конкретно он учил в свое время Ли Харли Освальда
если у вас змагары победят, то, надеюсь, они примут закон о люстрации по образцу украинского, и таких, как Шушкевич, зачистят в первую очередь