Как думаете полезен ли морковный сок?))

свежевыжатый...он вкусный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289297)
Пополам с апельсиновым перед солярием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Овощи полезны в натуральном виде,вместе с волокнами.....бери морковку и грызи
Верховный Наставник (129429)
[url=https://severpost.ru/read/105357/] Убивающий COVID-19 сок нашли учёные

До 97% коронавирусов в организме человека может уничтожать натуральный сок. Об этом сообщили немецкие учёные в публикации, размещённой в журнале bioRxiv.

Исследователи из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма пришли к выводу, что сок черноплодной рябины наиболее эффективен против коронавируса.

Кроме того, по их словам, гранатовый сок может уничтожать значительную долю патогенов коронавируса. Остальные натуральные соки и зелёный чай также способны повлиять на течение заболевания.

Подробнее: https://severpost.ru/read/105357/
Наставник (28737)
вместо слабительного потянет!
Просветленный (643082)
Да. Полезен