Румынка победила. Что теперь будет делать Кремль если например она+

поставит Москве ультиматум о выводе из Приднестровья оперативной группы российских войск?

15 ноября 2020
Глава проевропейской партии «Действие и солидарность» Майя Санду побеждает во втором туре выборов президента Молдавии
Экс-премьер Молдавии, глава проевропейской партии «Действие и солидарность» Майя Санду побеждает во втором туре выборов президента республики. По данным опросов на выходе с избирательных участков, она набирает 55% голосов. При этом у действующего президента Игоря Додона 45%. Опрос проводился на территории Молдавии и не включает в себя голоса жителей непризнанной Приднестровской Молдавской республики и представителей молдавской диаспоры в других странах. Победителем президентских выборов признается кандидат, получивший более половины голосов избирателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383042)
Приднестровье не Карабах... проведут референдум и войдут в родную гавань, как Калининград будут - форпостом...
Пысы а в ЕС почешут репу и решат, а нужны им Искандеры ещё и в южной части ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216259)
Найдут и на неё рычаги. Вон уж на что Эрдоган тёртый калач, и то со своими помидорами спёкся.
Верховный Наставник (217049)
Коль, ну ты в край берега попутал? Молдавия... та же Монголия - ОЧЕНЬ независимая страна, ультиматумы кому-то ставить.
получит шиш!
конец всем торговым операциям и преференциям