Помните вкус? где употребляли+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144826)
конечно помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В походы ходили!) Молоко тогда было - ваще класс!)
Верховный Наставник (218280)
Завтрак даже не пробовала, а сгущёнку.. никогда не любила. В крем для торта использовала)
Верховный Наставник (115620)
Один раз проспорил банку сгущёнки в футбол. Наши проиграли, плин! Полное безобразие в русском футболе.
Хранитель Истины (387542)
Помню...где употреблял? А везде...сгущёнку чаще через два отверстия ( если сгущеные сливки то ааще жизнь сияла солнцем)....завтрак туриста из говядины - этож мечта! Чаще в продаже завтрак туриста рыбный был...но, как закусь годился и из рыбы...