Во!! А если всех воскресить..Кого бы Вы ъотели видеть на Новогоднем, так сказать, нормальном..Голубом когда то огоньке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)
Я бы Раскольникова.
И отправил бы его в восьмидесятые на Ставрополье (в новогоднюю ночь чудеса ж случаюца), штобы от там Горби пыльным мешочком по башке тюкнул. Не до смерти, но карьерный рост штобы остановил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218763)
Аркадия Исаковича)