Что ждёт людей, которые топчут лампады и цветы, которые принесены умершему?

На место его гибели?
Что в этом мире творится?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723145)
В следующей жизни им дадут мозги.

... или не дадут вообще. Деревья тоже нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего наверно((( этож не могила
Верховный Наставник (190569)
ну а может не всё так однозначно?
Верховный Наставник (165608)
Мне кажется, неприятности могут ждать как раз тех, кто на месте гибели подобные алтари устраивает.
Венки на столбах вдоль дорог отвлекают водителей. Это действие планируют в самое ближайшее время запретить.
Советник (2912)
Ничего. Как и тех, кто развешивает лампады и цветы на месте гибели человека.