Если в фильмах примелькался один и тот же актер, будешь смотреть такой фильм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
ну не знаю каким боком рассматривать. я некоторых ваще не смотрю. весь фильм только за их участие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
я очень редко смотрю кинофильмы...чаще комедии 30-40 годов Голливуд...
Гроссмейстер (7404)
Буду, там же другие есть
Хранитель Истины (288952)
Так смотря какой, это важно блин!!
На некоторых актёров могу смотреть и смотреть, не переставая восхищаться и любоваться)
Хранитель Истины (487970)
Если этот актёр нравится...