Сейчас фильм начался "Ворошиловский стрелок".А вам нравится как там Ульянов справедливость восстанавливает? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)
В 90-е мужик,насмотрелся этого фильма и менял(тогда деньги меняли с рук),которые его кинули ,расстрелял с крыши многоэтажки со снайперским прицелом...Естественно осудили,но в МЛС ему такое погоняло и дали "ворошиловский стрелок"и уважали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Нравится - против лома нет приема...
Конечно нравится - все правильно сделал! Скольким бы еще девчонкам эти уроды жизнь испортили бы!
Хранитель Истины (289759)
Грустное кино.Не люблю.
Не совсем этим должны заниматься правоохранительные органы.
and
Верховный Наставник (212298)
...россияне издревле любили самосуд... и не любили майданщиков... ))
Такой вот парадокс

То есть, установить личную справедливость с отдельным обидчиком – это "молодец! мужик!"
А попытки установить личную справедливость с государством – это "сволочь госдеповская! лодку раскачивает!"
Верховный Наставник (218650)
Нравится. Только... Второй раз такие фильмы не смотрю(
Верховный Наставник (132929)
Это фантастика. Стрелок вычисляется нараз. Сел бы дед до конца жизни на шконку. Вот и вся защита чести и достоинства.
Верховный Наставник (217022)
Нравится этот фильм. Нравится тем, что справедливость восторжествовала. Хотя, конечно, это сказка...
Хранитель Истины (371180)
очень даже да
Просветленный (653443)
Нравится.
Иного выхода герой Ульянова не видел.
И я его в этой ситуации и не вижу.