Эрдоган вконец оборзел. Что теперь будет делать Путин? ведь именно он+

спас султана, предупредив исламистского фюрера когда в Турции случился военный переворот

Турция направила своих военных в Карабах.

С момента появления перемирия турецкая сторона неоднократно заявляла о том, что также будет участвовать в миротворческой операции на территории Карабаха, несмотря на опровержения российского МИДа, и, сегодня появились сведения о том, что турецкие военнослужащие уже находятся на территории Карабаха, о чём свидетельствует вывешенный на въезде в город Шуши турецкий флаг.

На представленных кадрах можно увидеть, как российская военная колонна движется в направлении Степанакерта, однако, более внимательные пользователи сети увидели и турецкий флаг, вывешенный прямо на въезде в город. Иных свидетельств присутствия здесь турецких военных нет, однако, само вывешивание флага свидетельствует о том, что Анкара действительно ввела свои войска в Карабах.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что Анкара уже направила в Карабах свои военные подразделения, «имея на это такое же право, как и Россия», однако, специалисты полагают, что с появлением в Карабахе турецких сил, конфликт неизбежно будет возобновлён и на этот раз вполне может затронуть Армению.
Алиев окончательно предал Путина?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212266)
...ты хочешь послушать какой Путин крутой и как щас всех уделает?
Флаг, млть, на въезде в Шуши... а стринги там нигде не висели?
А то ведь сколько дополнительных выводов можно было бы сделать...

Флаг есть, а иных свидетельств нет ))
но тогда давайте представим и поговорим, что будет делать Путин

Вывешивание флага свидетельствует о том, что кто-то вывесил флаг. И только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141274)
Так и не пойму тебя Калян никак: за красных ты или за белых..