Не моё дело. Но Галкин - Пугачева самая странная пара в России? Какой пример молодёжи Алла? Эгоист,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Лучше пущай с бабулькой чалицца, чем с мужиками, как Филька.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
В России самая странная пара,
Если нет пары)
Верховный Наставник (141442)
А чем Федька Шаляпин со своими бабульками лучше?-
может хоть тем, что он бабулек как перчатки меняет хоть
Верховный Наставник (105055)
просто об этой паре вы знаете, потому что они люди публичные...но сколько же более странных пар в нашей стране, о которых мы не знаем...вот...