Я людей оцениваю по зубам, а вы по старой традиции...по одёжке?))

Дополнен 3 года назад
Можете показать свои зубы?
Дополнен 3 года назад
такая улыбка стоит от полутора лямов при курсе 40 руб за бакс
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7404)
По зубам оцениваю лишь подарки. Дареному коню не заглядываю в рот) если покажу свои зубы... я же не подарок
Неё, у меня пока ещё вои зубы и 2 импланта и конечно не белостежные, но ухоженные
Верховный Наставник (116907)
На долго ли дураку стеклянный х..
А тебе, с твоим поганым помелом, в раз их вынесут.)))
Пять лет одну и ту же фотку постишь.Спиzдила из инета и выдаёшь за свою.
Тебе нищета только во сне токая улыбка может привидеться.
Потому что ты дура заглядывающая в рот что бы тебе плюнули в харю Джoпа ты и есть Джoпа