Господа-товарищи Юмористы пишет вам телефон вашего коллеги скрывающегося под псевдонимом Кельт, сегодня мой хозяин в третий раз за месяц уронил меня в ведро с керосином и пусть мои чакры увеличили свою пропускную способность а контакты обезжирились прошу

вас настоятельно повлиять на данного "юмориста" с целью дальнейшего предотвращения сиих процедур. За сим буду вам признателен. Ежедневно ваш Сяоми.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122464)
Кельт, ты это, того, завязывай гнобить китайских товари партнёров. Ну как они разбираться за коллегу придут? Их там до ху много. Где закапывать будем?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни чо не могу поделать
Верховный Наставник (248893)
Атвищяет крымский татарин:

хиде она мзял видро карасин?
Мудрец (11849)
Сяоми, учись уже вовремя выныривать...опыт есть, жить будешь))