Более 80% доз потенциальной вакцины Pfizer уже купили развитые страны мира, а отсталым странам придётся теперь использовать только российскую и китайскую вакцины?

Американский концерн Pfizer и его партнер немецкая компания BioNTech намерены произвести за 2021 год 1,3 млрд доз вакцины от коронавируса.

Путинским чиновникам надеюсь тоже досталось хоть немножечко вакцин от Pfizer?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Не сцыте, ребята...
Алкашам вакцина не нужна.
Чисто потому, что алкоголь давно у вас в обмене веществ.
Говоря по русски - проспиртованы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129594)
им то достанется , а путиноидам типа кузьмича ,овоща только российская в два захода..и если подохнут, то точно не от ковида, так напишут в некрологе)))
Верховный Наставник (116913)
New York Times и Reuters, заявили, что поддержание сверхнизкой температуры для хранения и транспортировки вакцины будет наиболее сложной задачей.

Поскольку это РНК-вакцина, хранить пробирки с дозами вакцины нужно при температуре минус 70 градусов - при размораживании вакцина придет в негодность.
Наставник (99691)
Файзер - фирма с очень сильно подмоченной репутацией, выплачивавшая неоднократно десятки миллионов штрафов за выпуск на рынок некачественных лекарств. Кто хочет может рискнуть здоовьем.