То есть ни камлание с кадилом, ни с иконой с ветерком вокруг городов так и не помогло? А накуя тогда

это всё? Храмы, иконы, попы "безсеребреники"?????
Духовные школы Москвы и Петербурга переходят на дистанционный формат обучения с 16 ноября и до 2021 года. Об этом 15 ноября сообщает рабочая группа при патриархе Московском и всея Руси Кирилле.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7404)
Помните, как во время чумы толпа верующих растерзала архиепископа Амвросия...
Не хотят повторения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Может зеленкой прижечь?)))
кара небесная ..как вариант
Верховный Наставник (132929)
Вы тут это... не дискрекридитируйте основы моральных установок идеологии!!!
Верховный Наставник (116475)
Да хватит уж дармоедов кормить. Зашёл недавно в храм. Это сумасшедший дом в 21 - м веке.
and
Верховный Наставник (212320)
...не желают, значит, испытание Господне... испытывать... )