Если у человека есть регенерация тканей,почему!!!!...вн..))..

у него сцуко не растут зубы как у бобра!?))
сломался зуб,погрыз кирпич и на тебе!!голливудская улыбка)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Да... Что-то Творец недоработал в этом плане... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
На что бы тггда жили стоматологи ? )
Верховный Наставник (191141)
А ты не живи так долго..и зубы будут целые до 25 лет!
Верховный Наставник (161196)
заплати и лети. англичане проводят испытания.

да в жизни много несправедливости..писька тоже нерастет
Верховный Наставник (109467)
Бывали случаи выростали зубы обновлялись..это где то после лет ста произойти может
Верховный Наставник (232103)
такого вопроса тут точно никогда не было
Верховный Наставник (127030)
вставляй импланты...не мечтай, я людей оцениваю по зубам
Верховный Наставник (115302)
Лучше избавиться от зубов и вставить удобные протезы. Три года назад у меня распухла щека. Жена сразу скорую вызывать, я сам доехал до больницы. Но не думал, что так все серьёзно, вызвали хирурга из дома, меня прямо в джинсах на операцию, вырвали полчелюсти, 6 зубов. Сказали, пошло заражение, завтра будет ещё хуже. Но завтра опухоль прошла.
Извините, зачем Вам все это рассказываю