Хирургия творит чудеса Алка выглядит моложе Галки)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217049)
это ещё и фотошоп)))
пела на.. слов нет. А вот фэйс её сейчас... страшно подумать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если это фотошоп?)
Верховный Наставник (196259)
Хирургия творит чудеса-согласен.
Моя жена врач, хирург.
И не один десяток а может и сотен жизней она спасла, а это и есть чудо-спасти человеческую жизнь.
А что касается этих...да пошли они. Куклы. Клоуны.
Наставник (67030)
Она вампир - энергию из него высасывает постоянно...
Верховный Наставник (126227)
Вспоминается старый американский фильм... ничего так...посмотреть можно...
Смерть ей к лицу...
так вот Пугачева уже из той серии без фотошопа смотреть страшно...бабка страшная...