А объясните мне не заполитизированной, кто такая Тихановская, с чего её в президенты понесло?

Опыт политический какой есть? Или так... печенек наобещали?
Ладно Трам с Байденом кресло делят - оба политики, а эта девчуля откуда с такими амбициями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233757)
Каши надоело варить да жить спокойно вот и понесло..а теперь вот пронесло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жена оппозиционного блогера, который сидит в СИЗО. "Цивилизованный мир" решил сделать на нее ставку.
Верховный Наставник (181767)
Она первый раз в жизни взяла в руки книжку, а это оказалась работа В.И. Ленина. И прочитала, что каждая кухарка, может управлять государством! Вот и ломанулась...

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (204178)
Американская кукла на веревке присланная в Белоруссию для совершения цветной революции.