Вопрос про мужчин и детей))

Мужчина, ты готов вставать по ночам и качать малыша на руках по ночам(не каждую ночь, но периодически) , чтобы любимая жена отдохнула?)) Или она априори не может устать, ведь это её природное предназначение?

Коряво спросила
😂😂😂😂надеюсь, что поняли
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223669)
Ну почему коряво, как есть спрашиваешь)
я тоже за своего отвечу. не утаиваю, что помогать перестал.
и именно это становится причиной наших недомолвок и в итоге ссор в последнее время.
мне вот говорят вокруг, мол сама допустила. да если бы!
когда мелкая родилась, первые два месяца идеальный папка!
и по ночам вставал, и укачивал, когда меня сон просто забирал силой уже.
делал всё, кроме подгузов. ну об этом мы до родов ещё договаривались, я пошла на уступки.

и вот, у него новая работа. тяжёлая, с жуткими графиками.
да, понимаю.. но теперь пришла пора и меня понять.
я выгорела и это ужасно. ничего хорошего, в том числе ребёнку, от меня не дождаться.
пиковая ситуация. даже родственники меня услышали наконец, хотя сидели по кустам.

мне сестра книжки давала, мамские. и в память прям врезалась фраза одна.
"помните, дорогие мамочки, что как только вы стали мамой,
не вы должны думать обо всех, а они о вас!"

вот и хожу, ковыляю этой фразой)
молча информацию принял, а это уже кое-что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531427)
Мой вставал изредка)))
Хранитель Истины (284009)
Я так понимаю, что мужчины отвечать должны? Но я отвечу за своего. Мой вставал даже когда я могла это сделать. Наоборот говорил, что я ему не даю с дочей повозиться. И попку ей мыл и песенки пел, чтобы уснула. Очень мило было. Но это он сам, я не заставляла.
Верховный Наставник (210499)
да я и хрутью кормил..лишь бы не проснулась !