кароче в одной трешке уксуса у меня получилось какоето прозрачное слизкое как медуза шо взять тяжело короче я эту банку вылил эти два круглых прозрачных еле выловил из раковины . в общем што это ? в остальных банках ничо такого не было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это уксусная матка.
Ее можно выбросить, а можно на ней сделать новую порцию уксуса.
Зря ты вылил уксус. Это совершенно нормальное явление. Надо было просто процедить.