Mia
Верховный Наставник (228059)

Вы бы могли забыть о сексе в парке, который был 9 лет назад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110779)
Господи.. Я помню даже секс, который в 80-х был на улице 25 Октября в телефонной будке, в час пик, зимой....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Нет, конечно! Я, как сейчас помню Измайловский парк, стоя, такой кайф... )))))) А потом славный город Белгород, пляж... ))))))) ой, чего-то Остапа понесло... ))))))
Хранитель Истины (390777)
Смотря какой секс...
Может быть такой, о котором через час уже не вспоминаешь. )))Впрочем... в парках сексом не занималась. Может в этом есть что-то особенно незабываемое. )))
Верховный Наставник (191141)
Дикари..
Если секс был незабываемый, то не забуду!!)
Приветствую, Оксана)
Верховный Наставник (174869)
С Чикатилой, что ли?
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (493183)
Как можно забыть о том, чего не было?
подсматривала поди втихоря...
Верховный Наставник (223677)
Ну, раз парка уже нет, то вполне...
Наставник (31189)
Как щас помню)))