История внутри -->

Зашёл в банк в маске: дали люлей, вызвали ментов, дали 5 лет.
Вчера откинулся, зашёл в банк без маски: дали люлей, вызвали ментов, дали 15 суток.Ничего не понял...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162696)
Времена меняются. наступила Всемирная Эпоха- Эра КОВИДизма-ВЭК и МПР- масочно- перчаточный режим. За что рагьше наказывали- теперь ставят в пример. Раньше были спекулянты- теперь предприимчивые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270661)
Попал под амнистию.
Во всем виноваты маски
Верховный Наставник (245424)
купи этот банк
Наставник (30214)
Если бы Кельт не взял с собой Кольт
не дали бы люлей!)

маска не причём)
Слава маскараду