Андрей Панин - прекрасный актер был, жаль, что недолго?...

по Культуре сейчас фильм идет... странная смерть, однако...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82046)
Недолго..
По мне - он вообще толком не раскрылся за пределами ментов-бандитов-сыскарей. Хотя судя по паре нестандартных ролей - мог.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462018)
Н-да... Но и странноватый тоже.
Верховный Наставник (116323)
Он в ДМБ нравился и Жмурки. Играл дебилов, себя то есть. Расти некуда.
Верховный Наставник (191141)
Прекрасный? Этот тупой типаж?
Верховный Наставник (232706)
Актер, как актер.. Если б он снимался в СССР, его бы не видно и не слышно было, на фоне света звезд тогдашнего кино. А теперь понятно, на безрыбье и рак рыба.
Хранитель Истины (399600)
На безрыбье и Панин звезда.