Mia
Верховный Наставник (227789)

Некоторые считают, будто родители только портят детей. Богатые балуют изобилием, бедные недодают.

Одни докучают детям гиперопекой, другие не уделяют внимания...Нужны ли в этом случае ребенку родители?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Ну а как же без них? Я не представляю себя без мамы и папы. Может они и не идеальные были родители, у всех свои заскоки, но я любила и отца тоже. А мамуля вообще золотая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
Ну-у-у-у-у, мы же есть у наших детей?

Вечерочка Доброго! )))
Верховный Наставник (217049)
Но ведь есть родители не впадающие в крайности) + что заменит родительскую любовь?
Хранитель Истины (390777)
Действительно! )))
"Даёшь каждому ребёнку по роботоняне ! " - девиз будущего поколения для равных социальных условий. )
А то уже придумали роботов-кукол для интимных утех, а для детей в меру заботливых и интеллектуальных роботов-воспитателей сконструировать не могут ! Безобразие !
Хранитель Истины (427232)
Это всё из-за неспособности многих граждан к прогнозированию. им часто кажется, шта у них жизнь нещщасная. А для того шьтоби понять это, надо прочувствовать как оно будет если вдруг настанет это щясте. В ряде случаев позже выясняется шта за шта боролись, на та и напоролись. То есть исходные желания были Неверными.