Милые дамы, а Вы в магазине бюстгалтер примеряете на голое тело или на бадлон натянуть можете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Я вообще стараюсь не мерять ничего на голое тело.
А вдруг этот бюстгальтер до меня примеряла женщина с папилломой под мышкой ?! Зачем мне её проблемы ?
Да мало ли какую заразу можно подцепить с чужим потом?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня сегодня одни открытия от тебя)))))))Что такое бадлон?
Верховный Наставник (104247)
Меня вот тоже напрягает примерка на голое тело,но как поступить иначе?
Хранитель Истины (487970)
Именно на тело, ибо подобрать подходящий - большая для меня проблема.