Теперь что? В США вечно будут считать голоса избирателей?

Трамп считает, что через две-три недели станет очевидна его победа на выборах в США.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10000217

Ведь Трамп хочет голоса пересчитать....
Лан... пересчитают-Трамп будет выигрывать... и тут Бидон захочет снова голоса пересчитать...

и так по кругу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218550)
Ну хоть какое полит. развлечение))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
У себя они сами разберутся....
Верховный Наставник (162342)
выборов президента еще не было. в сша.
Хранитель Истины (284009)
Столько говорят про это...А мне пох.
Наставник (43505)
Так как Конституция США не признаёт двух президентов, возможно, два варианта: или один уступает, или президенты делят страну на две части.
Верховный Наставник (233620)
Значит пересчитает. президент пока он
Очень забавно смотреть на этот бедлам после всех этих упреков, что "в России нет свободных выборов"!)))