Спрашивала у папки почему он любит Queen, ведь все сейчас плюются что Фрэдди - гей? Он мне сказал, что они даже тогда в 70-80 об этом и не знали. Просто слушали музыку. А вы музыку тоже через анус оцениваете?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225462)
В 1979 году мой товарищ записал два альбома на бобину:

купили три бутылки СТРЕЛЕЦКОЙ и большой тульский пряник. и под музыку балдели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…молодчага ваш папка! Респект ему!🙌
Так вроде всё как обычно, через анус всё и делается.
Традиция такая есть

Хорошо хоть Фредди на своих видео не стареет.
Как сам, так и его музыка. Тоже наверно традиция у него такая
Хранитель Истины (457721)
Ходили какие-то слухи об этом в конце 70-х... Но никто не заморачивался, потому что музыка этой группы просто гениальна, да и само шоу, выступление тоже из ряда вон. Они все очень, очень талантливы...

Мудрец (23972)
Я КОГДА УЗНАЛ ЧТО СТИВЕН ФРАЙ *. БЫЛ РАЗОЧАРОВАН
Верховный Наставник (180722)
Ибучая либерасня, обгадила все, что только можно. Хвала аллаху, что она показала своё рыло, во всей своей красе! Не был Фредди ни каким передастом, и умер на руках своей любовницы, которая и получила все его бабло...
Верховный Наставник (191141)
Чурки не по русски что то орут..вот и весь твой квин!
Просветленный (619251)
Да все всё знали и про Элтона Джона и про Меркьюри..это в деревне может никто не знал такого тогда..А про Чайковского еще раньше знали ..и что? У Хруща любимое слово было - пи-до-ры...но концерты с музыкой Чайковского он не отменял никогда..))) что за пуританское мЫшление у гедеминовичей?))
Наставник (46107)
Мы его в девяностых слушали .

Что он там делал и как жил , пофиг

Верховный Наставник (231764)
Он умер двадцать четвертого ноября девяносто первого года. Перед этим двадцать третьего сказал о своей болезни. Умер от пневмонии.
Зная, что умрет, он больной назаписывал минусовок и уже после его смерти парни из группы из них собрали альбом. Вроде даже не один в память о Фредди.

Немногие люди смогут работать как трактор, зная что скоро умрут.