Ты будешь покупать билеты в театр-онлайн или в онлайн-музей?))

Почему да или почему нет?)))
Ты не любишь искусство и не хочешь его поддерживать в тяжёлые времена?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Поход в театр, это праздник, это событие, это торжественное мероприятие не на каждый день.
Это как поход в ресторан : можно и на своей кухне вкусно приготовить, но хочется чего-нибудь этакого. )))
На экране компьютера конечно можно посмотреть спектакль, но... особое таинство сопричастности с искусством теряется.

А вот если экскурсия по музею будет организована на манер документального фильма с экскурсоводом и интересными рассказами о картинах и авторах я бы даже денег не пожалела.
Конечно такие экскурсии можно в интернете найти и бесплатно, но... что б поддержать музей в тяжелое время - согласна.

И здесь появляется мысль, что музеи я согласна поддерживать, а театры - нет.
Я всем сочувствую! Просто от спектакля по "телевизору" я не получу удовольствия, а экскурсия по музею онлайн мне даже больше нравится. чем в реале.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,я и так не фанат.а онлайн тем более
Хранитель Истины (487945)
Нет такого театра и музея, куда мне хочется пойти...
Просветленный (511661)
Да я и до карантина в театр ходила раз в пять лет))
Поэтому для меня ничего не поменялось))