Правильно, зачем рисковать на россиянах?1 час назад, источник: ТАСС Испытания вакцины «Спутник V» в Индии начнутся на следующей неделе

«Клинические испытания вакцины на людях начнутся со следующей недели.

Россия 11 августа первой в мире зарегистрировала вакцину от коронавируса, которая получила название «Спутник V». Препарат был разработан НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России и прошел клинические испытания в июне-июле. хотя это и очередное вранье, так как Третья фаза клинических испытаний вакцины «Пфайзера» началась 27 июля
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622962)
А я не против- пусть мне вколят..но ее нет у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
это российские сми. в индии не до ковида. там его нет.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (43516)
В Индии нет выбора, там заражаемость зашкаливает - беднота и грязь.
Верховный Наставник (233839)
Да уже колят вовсю. Разве что только в Индии испытывают.