Как вы думаете.... почему женщины хотят быть красивыми?? Для меня это

до сих пор необъяснимо.... но даже я.... сколько бы не была уставши.... а всю дорогу помню о внешности....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
красивой быть - нормальное состояние женщины. только гонка за красотой у некоторых доходит до абсурда. что мы порой и видим: утиные губы. нарощеные скулы и т.п
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивых любят. Некрасивых нет.
Что тут загадочного?)
Это заложено в женщинах изначально .
Инстинкт размножения...
И никакой мистики.
Это социальный конструкт)