Читаю счас местных умников которые говорят что не смотрят Новогодний концерт в Новогоднюю ночь. Интересно кто тогда смотрит, если только на ютубе более 1 млн просмотров

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не в Огоньке тут дело. Меладзе заступился за своих коллег по цеху перед чиновничьим произволом проявив солидарность, готовый сам материально пострадать от бойкота новогоднего огонька. Вот по всему рунету и поднялся снова звериный вой.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. в смысле не по телику.. А потом, можно же на секундочку открыть, и уже будет считаться как просмотр.
Вообще-то, у нас населения в десятки миллионов раз больше.)
Верховный Наставник (109447)
Эти "прелестные"старухи задрали!
Хранитель Истины (284009)
Я ответила в каком-то вопросе. Если мы с мужем, то не смотрим. А когда мама моя, а мы чаще всего вместе, то она смотрит. Ну и мы получается смотрим тоже. Вот как ответить? Смотрим значит все вместе)))Но по телеку, интернет не включаем, когда мама))))
Хранитель Истины (266681)
а что смотреть там...одни и те же со старым репертуаром... в проекте ГОЛОС столько открытий - а вот поди ж ты... поют все заслуШАННЫЕ..
Просто все щелкают пультом от ТВ, и не факт, что огонек лучший за Новогоднюю ночь.
Начинаем с президента, заканчиваем Новогодней дискотекой на любом канале.
Выбор-то большой. Или кино смотреть, кому песнопения надоели