Хорошо, что никто не пострадал?.. нуу.... кроме бюджета..

https://bloknot.ru/chp/v-kry-mu-obvalilas-trassa-z...
В Крыму обвалилась трасса за 6 млрд рублей,...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
Ох, блин - не к добру это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
все!!!! сча начнется))
Верховный Наставник (162336)
вот что короновирус животворящий делает
Просветленный (622621)
Либерастам главное что радостную весть услышали..а от кого - без разницы..То говорили что Караулов пропага-н-дон провластный, теперь постят его радостно..Так глядишь и "помёт соловьиный" начнут постить, главное чтобы в их струе это шло..
Короче, -лишь гагары громко стонут..как всегда. Да отремонтируют ! чего орать то? и виновных накажут.
Верховный Наставник (130989)
путиноиды всё свалят на либерастов)))) что и надо друзьям володи которые баблосы отмывали на строительстве)) роттенберг лично выпишет каждому премию за поддержку...Кузьмичу в тройном размере и ящик водки