Армения существует на карте мира только благодаря России

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да самим армянам пох, если географически не станет Армении. Они не хило прижились в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
а азербайджан нет что ли?) он там раскатали с турками дружить, но турки их просто проглотят как и грузин
Верховный Наставник (116918)
Впрочем как и Франция.))

Мудрец (23972)
а также франции сша и канаде
Просветленный (619320)
Последние события это очень ярко показали.
нуу.. типО она существовала и до образования России..
Верховный Наставник (182281)
Ну да, ну да. Особо, если учесть, что когда Армения уже существовала как государство, о славянах в мире никто не знал.