Специалист (992)

почему в россии кого люди поддерживают того арестовывают? хабаровск, томск, навальный

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Кто нарушает закон о выборах и организовывает бардак и призывает к силовой смене власти незаконно - того и арестовывают.Поддерживай...но не нарушай закон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
"люди" - имеете ввиду западных политиканов!? Так это же хорошо, когда шпионов арестовывают!
Верховный Наставник (129685)
Ты догадался... тебя никогда не арестуют...
Ну санитары с рубашкой не в счет...
Хранитель Истины (305464)
Проплаченная ботва и не соображающее пушечное мясо.