Гроссмейстер (7404)

Какую самую бесконфликтную фразу вы употребляете, когда хотите

«убить сразу двух зайцев» и прекратить беседу, и чтобы не было конфликта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5030)
"... дальнейшее продолжение диалога считаю бессмысленным..."

Доброго Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187756)
"Будем наблюдать! "
Верховный Наставник (105055)
я тебя очень хорошо понимаю, но у меня свой личный взгляд на всё происходящее...и если начнут приставать насчёт моего взгляда, то с улыбкой отвечаю: Без комментариев...вот...
Верховный Наставник (129685)
Как то так...