Для чего еще папуасу такая губа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126450)
слюни он через нее свои процеживает..слюни одиночества и никомуненужности))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Майонез можно намазать и пельмени макать
Наставник (92464)
Дождик собирать.
Верховный Наставник (129148)
Как для чего?!! Для красоты!!!
Верховный Наставник (218325)
Красота... понятие субъективное)) Их называют женщины-утки. Чего они только в губу не вставляют.. А когда вытаскивают-катастрофа(
Это в Эфиопии женщины из племени мурси раньше выставляли диск, чтобы потом, когда вытяется, губа красиво завернулась рулькой!
Хранитель Истины (345305)

Чтобы чужие боялись, а свои давно привыкли к такой красоте.. )
а целовала ты взасос..
сосала сразу губы , рот и нос..
Верховный Наставник (129852)
бедные дикари