Вы хотели бы чтобы ответчики скинулись вам на подарок???? На какой?))

Пишите, обсудим,скоро новый год
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (274100)
Пусть все будут здоровы, меньше заморачиваются по мелочам, а остальное я куплю сама!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Зубы вставные, 43 тысячи рублей за все.
Верховный Наставник (121477)
Титей ваших флешмоб!
Верховный Наставник (165658)
Ну нет.зачем!)
Хранитель Истины (284009)
Не хотела бы. Не люблю быть обязанной. Муж пусть мне подарок купит, я с ним расплачусь))))
Вы просто скиньтесь. Подарок я сама себе куплю
Хранитель Истины (304690)
Шишки мне кедровые, пастилу и матрешку)))
Наставник (49424)
Помнится на мыле было обозначено сколько на данный момент онлайн.Было че то в районе пару сотен тыщ.Задал вопрос " что для вас 10 руб",.Все сразу,типа,да ни деньги это,мелочь..Ну я следущим вопрсом и спросил,слабо ли мне скинутся по чирвонцу всем двустам тыщам..Все сразу затухли.Математику все знают.
А мне б на кое какое оборудование ..тыщ на энцать.
Хранитель Истины (487910)
БОЖЕ УПАСИ! Сама в состоянии себя радовать...