Там видео Дзюбы уже удалили из публичного просмотра?)) Чета заинтриговали))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Да, сейчас не найти. Но я видела и Джигурду тоже всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он там слишком хорош
Верховный Наставник (105055)
долгонько раскачивались, ведь это нарушение Закона выставлять чужие видео без разрешения автора и вторжение в личную жизнь...ведь он обращался в полицию до видео о шантаже и вымогательстве, и имена были известны...что-то там с самими органами тёмное...