Когда человек научиться ничего не делать ) ?

сможет научиться ))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Когда мозг будет напрямую подсоединён к виртуалу. Событий в уме дофигища, а ни один мускул не дрогнет, чтобы что-то сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Это самое трудное. Беспокойной душе всё время что-то надо.. как она думает: для счастья..
Верховный Наставник (112724)
Когда человек сможет научиться ничего не делать, желая сделать как лучше))
Хранитель Истины (437413)
Это он умеет без проблем...
Гроссмейстер (5030)
Сильно подозреваю, что это уже будет не человек, а покойник.

Не ест, не пьёт, не дышит, не живёт... Ничего не делает, в общем.

Доброго Вам!
Гроссмейстер (7404)
Сможет научить других широко открывать глаза и радоваться жизни просто так
Хранитель Истины (487890)
Как будто все давно это умеют!
И даже без спецобразования....