Согласны с Вовочкой из анекдота про РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР(вн)?

Школа. США.
- Дети!!! Сегодня на уроке изучаем флаг Русских...Как вы думаете, что значит красный цвет на флаге Русских?
- Бил, отвечай!
-Красный цвет на флаге русских, означает цвет крови, которую мы будем пускать из их горл!
- Молодец Бил! Отлично! А как вы думаете, что значит синий цвет на флаге Русских?
Лес рук....
- Ну давай, Джордж, отвечай!
- Синий цвет на флаге Русских, означает цвет рек, в которых мы будем топить Русских!
- Правильно Джордж! Отлично!!! А что вы скажете про белый цвет на флаге Русских?
Тишина... Все поникли.... И только Вовочка, сын Русского эмигранта, тянет ручонку...Учитель от безысходности поднимает Вовку...
- Ну давай Вован, отвечай...
Вовка не спеша...
- А белый цвет на флаге Русских, означает цвет белого, холоднючего Сибирского снега, который вы все *%тесь кидать лопатами за свой гнилой базар...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Вовочка знает что говорит....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вовочка, как и всегда, великолепен!
Верховный Наставник (117492)
Одобрямс!
Верховный Наставник (218337)
Я так понимаю, что Вовочка - глас народа)
and
Верховный Наставник (212047)
...а этот Вовочка вернётся в Россию после окончания американской школы?...