2020г. — действительно год крысы: сидим по норам, вылезаем за припасами и тащим в норку, увидим человека — разбегаемся…Следующий, год белого быка... Озвучьте ваши прогнозы на 2021 г. ЧТО НАС ОЖИДАЕТ, КАК ДУМАЕТЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Родео нас ожидает. Ну это, одни будут Красными Флагами перед глазами других махать, а те будут разъярёнными на них кидаться. А потом в буфете будут подавать к столу яйца побеждённого под майонезом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196231)
В грусти бычина здоровый,-
легче ль ему, час от часу:
То ли покроет корову,
то ли зарежут на мясо!