а вы на Новый год уже что-нибудь купили?)) продукты...или подарки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (426950)
Дяяяяяяяя....вчера всем детям подарки купила.....
А вдруг у вас магазины закроют? И чё делать будете? бегом за подарками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32396)
Полтора месяца еще ..)
Наставник (82987)
Сегодня как раз об этом думала.. пока не придумала
Верховный Наставник (154100)
маски.кислород.пульсометр.тонометр и шприцов
Верховный Наставник (105055)
ага...вкусности с длительным сроком хранения и по распродаже в 2 раза дешевле...перед праздником все цены на вкусняшки поползут вверх...вот...
Верховный Наставник (165741)
Нет.детям деньги,мужу сошью что нибудь.
Чуть шампанского и по небольшому подарку своим. Больше ничего и не буду.
Верховный Наставник (101033)
пока только шампанское. Безалкогольное)
Хранитель Истины (288088)
Икру, шампанское, мартини и почти всем подарки. Ещё кексов напекла, надо бы печенья, но пока нет настроения.
Хранитель Истины (274100)
Мы будем только в узком кругу. Поэтому икру и шампанское куплю в середине декабря. Как и мелочи приятные своим. Хочу как подарок : поездку в лес! Чтобы снег был! И шашлыки! 🎄
Советник (2912)
Ёлку купили сегодня.)
Пушистая такая, хорошенькая!!! 😁
Привет, Лесичка!)))
Хранитель Истины (487945)
В декабре поеду в русский магазин за икрой и ещё за чем-нибудь...