Хорошо, тогда расскажите, пожалуйста, что такое слайм и в чём его прикол?

То, что это какая-то фитюлька, которую можно мять руками, я поняла. Но для чего?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190089)
золотая жила для слаймопродавцов....нам навар в 10 раз больше реальной стоимости ..
мы их тоже делали..не их сами,а базу для одного из видов...а так то их разных как овна за баней
это для нервных...у кого руки неспокойные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то пузыри на упаковочной плёнке лопает, кто-то четки перебирает, кто-то слайм в руках мнёт.. )
Просветленный (710811)
Моторику развивает,стресс снимает..))
Наставник (82987)
Это для беспокойных рук, им нужно всё время чтото теребить
Стресс снимает.
Затягивает- я мяла. Главное, первые две минуты перетерпеть ощущение склизкого в руке)
Верховный Наставник (114481)
Почитал наркоманская приблуда походу
Просветленный (740786)
Антистресс и мелкая моторика
Хранитель Истины (425095)
Так он жидкий,липкий....все как дети любят....у нас их бум уже прошёл,сами делали дома
собирает микробы отовсюду и способствует владельцу данного куска соплей поскорее заразиться
Помогает разработать руки чтобы потом заснять видео,как Дзюба)))))