А ты готов немного подождать?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (565629)
А цыганки продали бы жжёный сахар,но ждать не стали бы ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221869)
Да, мёд готовы подождать и все, кто ожидает, подошли к вопросу с пониманием: всё таки
трудится единственная пчёлка и ей надо дать на то время. Вот как раз один из таких ожидающих
и вот такой состоялся диалог между ним и хозяином пасеки пчелы.

Божественный Гуру (1260187)
Пчела пчелит.